Модные зимние головные уборы 2017

Головной убор способен обновить ваш образ. Иногда совершенно неожиданно. Причём касается это как летних шляпок, панам, так и зимних шапок. Сомневаетесь, что в зимнем головном уборе можно смотреться привлекательно и стильно? Тогда сразу после чтения нашей статьи спешите за обновкой, потому что сегодня рассказываем о модных шапках.

Самые стильные головные уборы

В 2017 году осень-зиму можно щеголять в вязаных аксессуарах. Да, они до сих пор популярны, ведь имеют преимущество перед другими головными уборами холодного сезона: неприхотливы в носке и удобны. Дизайнеры рекомендуют женщинам предпочесть объёмные шапки, выполненные крупной вязкой. Не проходите мимо, если заметите на одной из них пёстрый узор – в этом году будете в тренде! Обратите внимание на лесенки с шишечками и косичками (это мы про узоры), изготовленные из толстой пряжи. Сочетать такую красоту смело предлагают с объёмным шарфом (фактура должна быть как у шапки).

Популярны головные уборы с пушистыми помпонами. Ну а если у вас есть ещё и шарф с помпонами из ниток, считайте себя богиней стиля.

 

Ни в коем случае не исключайте береты! Особенно французские. А ещё, вязанные или из ткани для пальто. Отличным украшением на берете считаются осенью-зимой 2017 года стразы с пайетками. К головному убору стоит подобрать свитер или платье.

Любительницам спортивного стиля понравятся кепи, отделанные мехом. Уют гениального изобретения человечества должен быть сдержанно-минималистичным. То же самое касается бейсболок с прямым козырьком. К тем и другим из шкафа выбирайте джинсы свободного кроя, байки. Помните про жакеты с блузками. Платья модные эксперты тоже одобряют.

Разумеется, не обходится этот сезон без меховых шапок. Причём классический фасон считается лучшим. А вот если вы цените роскошь, вам предлагают впечатлять окружающих папахой, малахаем, кубанкой, шапкой-ушанкой.

К стильным головным убором в наступившем году отнесли капюшоны с шапками-шарфами. Последние принадлежат к неординарным уборам, так как одновременно выполняют функции капюшона и шарфа.

Шляпкам из фетра тоже нашлось место в списке новомодных головных уборов. Здесь актуальны козырьки, шляпы с широкими полями в стиле ретро и прочие разнообразные модели. Если вы уверены в себе – приобретите одну из таких шляп.

Эффектно смотрятся шапки-шлемы, привлекающие внимание модниц футуристичным фасоном. А самое замечательное, что головной убор берёт не только оригинальностью, но и теплотой, защищая от морозов и ветров! К слову, некоторые дизайнеры предлагают надевать ещё одну шапку поверх шлема.

Тюбитейки, папахи, шапки-ушанки… — это лишь часть актуальных предметов верхней одежды в 2017 году. И будь вы молодой горячей девочкой или элегантной леди, свой аксессуар непременно найдёте: вычурный, классический, лаконичный, креативный… Выбирайте что нравится – точно угадаете!

Рекомендуем почитать другие статьи

  • Продажа и доставка суши поштучно в ЧелябинскеПродажа и доставка суши поштучно в Челябинске Феномен японской кухни, получившей широкое распространение по всему миру, может иметь различные обоснования, но для ценителей суши и роллов подобные исследования не имеют значения. Они просто хотят наслаждаться суши с лососем и прочими любимыми блюдами и делать это с наибольшим для себя […]
  • Как выбрать подарочный пакет?Как выбрать подарочный пакет? Подарочный пакет пользуется большим спросом, поскольку с его помощью подарок выглядит очень празднично. Многие люди не обращают внимания на то, как упакован подарок. Но правильно подобранная упаковка подчеркивает и усиливает радость от получения подарка. Красочный пакет способен […]
  • Ресторан Аврора в Киеве приглашает в гостиРесторан Аврора в Киеве приглашает в гости Жителям Киева и, в частности, Голосеевского района однозначно стоит посетить современный атмосферный тематический ресторан-паб Аврора, который приглашает всех в гости! Атмосфера заведения сразу располагает к приятному времяпровождению. Если вы решили отметить в компании друзей и […]
  • Как сочетать несочетаемое? Мода в сегодняшние дни дает женщине возможность экспериментировать с различными стилями. На улицу можно смело выйти в чем-то нестандартном. В том числе носить несочетаемую одежду. Но, как научиться сочетать несочетаемое? Ведь никому не хочется выглядеть нелепо.   Джинсы […]
  • Как выбрать детского ортодонта?Как выбрать детского ортодонта? При выборе детского ортодонта в первую очередь стоит обращать внимание на то, как тот ладит с ребёнком. Также рекомендуем почитать о нём отзывы, прислушаться к рекомендации лечащего стоматолога и поискать врача ближе к дому. Встречаем по одёжке В стоматологии на Речном […]
  • Как продлить молодость?Как продлить молодость? Победить старость может каждый. Для этого необходимо придерживаться некоторых советов. Ложиться спать следует  регулярно в одно и то же время. Такой режим поддерживает наши биологические часы и замедляет старение. Очень важно спать в темноте, которая способствует выработке гормона […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.