Что подарить на 8 Марта: оригинально-полезные подарки

Восьмое марта (Международный Женский день, если вдруг забыли) уже совсем близко, а многие ещё не придумали, что дарить подругам, родным, любимым женщинам. И правильно сделали, что не придумали, ведь у вас есть мы! А у нас для вас есть подборка идей приятных презентов, о которых и расскажем на этот раз.

Подарки и весна — что может быть лучше!

Не будем томить вас ожиданием, а сразу начнём с презента. Точнее, с внешнего аккумулятора в восьмомартовской тематике. Такой сюрприз приятен и полезен, ведь у его получательницы есть смартфон. Теперь она может не волноваться из-за заряда, заканчивающегося в телефоне (как обычно не вовремя). Особенно приятно, что внешний аккумулятор поместится в сумочку и всегда будет под рукой.

Моднице стоит подарить стильный аксессуар, например, красиво упакованный платок. Элегантная или оригинальная модель придутся по душе любой женщине, даже если она не отличается пристрастием к аксессуарам. В любом случае она найдёт, куда и когда его применить, тем более платок в стилистике восьмого марта.

А вот тем представительницам прекрасного пола, кто много волнуется, переживает по пустякам не помешает подарить игрушку-антистресс. Например, симпатичного зайку, да не простого, а с комплиментами. Игрушка с гранулами, которые приятно перебирать, поможет расслабиться. Плюс, приятные слова и милая мордашка мягкого приятеля поднимут настроение в минуты грусти.

Ещё одним антистрессовым презентом смело считаем мыло ручной работы. Запах, исходящий от оригинального изделия, поможет ей вдохновиться, взбодриться, начать новый день с ароматерапии в душе. К тому же приятно-полезным будет эффект, который масла в составе мыла окажут на кожу — придадут мягкости, напитают нужными веществами.

Она часто смотрит видео со своего смартфона? Тогда подарите ей специальную подставку для этого. Выберете яркий силиконовый вариант, вручите в день икс, и радуйтесь, глядя на любимую, которой больше не придётся переживать, как бы не уронить гаджет.

Знакомым, коллегам по работе преподнесите ручку в подарочной упаковке. Презент вроде и небольшой, но милый и полезный. К тому же вас выручит праздничное оформление: когда наступит время будней, получательница сюрприза будет пользоваться ручкой и с улыбкой вспоминать о приятных мгновениях. Считайте, настроение уже поднялось!

Оригинальный «Чайный домик» порадует её интересным дизайном и практичностью. Сняв крышку, в «домик» можно положить чайные пакетики. С таким чудо-сюрпризом чаепития принесут вкусовое и эстетическое удовольствие. Одного взгляда на него будет достаточно, чтобы подумать о хорошем.

И пока вы подсчитываете бюджет для похода в магазин, мы выбрали ещё немного интересностей. А именно, фактов о празднике. Например, факт номер один говорит о том, что особенный день для женщин существовал ещё в Древнем Риме. Уже тогда была в ходу традиция дарить своим женщинам подарки, а невольниц отпускать на выходной.

Любопытно также, что начался праздник по инициативе Клары Цеткин, которая на пару с подругой Розой Люксембург устраивала шествия и митинги, призывая женщин заявить о своих проблемах и правах. Как бы там ни было, 8 марта прижилось не только в наших календарях, но и сердцах. Если любите этот праздник, отметьте его ярко!

И пусть весна случается с вами и вашими любимыми чаще, независимо от времени года.

Рекомендуем почитать другие статьи

  • Как организовать день рождения ребенка? Для ребенка день рождения – особый праздник. Поэтому важно организовать этот день таким образом, чтобы у ребенка остались только хорошие впечатления и воспоминания. Ему ни в коем случае не должно быть скучно. Приступая к организации дня рождения, необходимо учитывать возраст […]
  • Как выбрать стиральную машину?Как выбрать стиральную машину? Выбирая стиральную машину для дома необходимо определиться со всеми параметрами, которые вам нужны. Ведь существует множество различных моделей, которые отличаются по своей функциональности. При выборе важно обращать внимание на качество. Приобрести качественную стиральную машину можно […]
  • Стоит ли покупать диплом колледжа?Стоит ли покупать диплом колледжа? Если у вас нет возможности закончить колледж, получить диплом еще можно. Для этого есть возможность купить диплом об окончании колледжа. Ведь это позволит вам найти достойную работу или же повысить должность по карьерной лестнице. У каждого человека есть свои причины получить диплом, но […]
  • Продажа и доставка суши поштучно в ЧелябинскеПродажа и доставка суши поштучно в Челябинске Феномен японской кухни, получившей широкое распространение по всему миру, может иметь различные обоснования, но для ценителей суши и роллов подобные исследования не имеют значения. Они просто хотят наслаждаться суши с лососем и прочими любимыми блюдами и делать это с наибольшим для себя […]
  • Как вернуть мужскую силу?Как вернуть мужскую силу? Все чаще мужчины сталкиваются с проблемами в интимной сфере, особенно это касается мужчин, которым за 45. Однако и мужчин помладше тоже могут испытывать определенные трудности с мужской силой. Причинами могут быть проблемы на работе, депрессии, стрессы или же сложности, которые обычно […]
  • Почему стоит сделать миостимуляцию?Почему стоит сделать миостимуляцию? Часто случается так, что после резкого похудения или в результате воздействия времени, мышцы лица обвисают, и овал лица теряет свои четкие очертания. Во многих случаях это можно поправить, вернув лицевым мускулам тонус. Для этого существует такая процедура, как […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.