Семь ценностей, за которые мужчины выбирают постоянные отношения

В них, как оказалось, нуждаются не только представительницы прекрасного пола. Сильные мира тоже не прочь испытать на себе плюсы, которые даёт серьёзно-длительное партнёрство. Сегодня вместе с мужчинами обсуждаем постоянные отношения и их ценность.

1. Стабильность. Да-да, вот так всё просто. Холостым быть, конечно, хорошо. Но! Такая беспорядочно-суматошная жизнь требует много сил: холостяк большую часть времени находится в поиске новой спутницы. А вот постоянные отношения дарят чувство безопасности, комфорта для души и тела.

2. Везде со своим самоваром. Разумеется, речь вовсе не о самоварах. Здесь о том, что стабильные отношения позволяют не переживать по поводу пары. Мужчина, пришедший в клуб со своей девушкой, может позволить себе расслабленно наслаждаться компанией, напитками, музыкой, да ещё и забавляться над одинокими парнями, которые пытаются подцепить новую пассию. И на любое торжество к родственникам есть кого пригласить, не волнуясь по поводу отсутствия прекрасной спутницы – а это огромный плюс!

3. Обнимашки. Неожиданно? И зря! Мужчинам тоже нравится чувствовать во сне такой родной, тёплый бок любимой женщины. Кроме того, желанное тело всегда рядышком, так что не нужно лихорадочно искать секс-объект при очередном зове природы.

4. Поддержка. В постоянной спутнице представители сильного пола ищут друга, готового выслушать, поддержать. К тому же приятно, когда есть сочувствующая простуженному добытчику половинка. Даже если температура у него всего 36 и 9. Да и женский совет отважному мужчине необходим: любимая и подходящий галстук подберёт, и о способах контрацепции с ней можно поговорить.

5. Быть собой. На самом деле ходить на свидания – это тяжкий труд, ведь холостяк старается произвести впечатление со знаком плюс, во всей масштабности показать лучшую версию себя. С постоянной подружкой, напротив, можно не играть роль мачо. Она уже знает недостатки спутника и при этом продолжает его любить.

6. Дом. Понимание того, что дома ждёт близкий человек радует любого человека. Мужчины не исключение. Ну а когда на столе томится заботливо приготовленная вкусность – это вдвойне приятно.

7. Дополнение. Партнёрство даёт возможность мужчине и женщине дополнять друг друга. Например, она стирает, готовит, создаёт уют, а он выгуливает собаку, чинит неполадки и вытряхивает мусор из пылесоса. Вместе вы – сила!

Ну а на десерт у нас есть любопытный факт, доказанный специалистами: отношения в браке длятся тем дольше, чем больше партнёры в отношениях друг с другом до заключения официального союза. И наоборот, вступление в брак в начале партнёрства чаще всего заканчивается провалом. Так что влюбляйтесь, встречайтесь, привыкайте друг к другу и цените человека, который рядом с вами.

Рекомендуем почитать другие статьи

  • Качественные гель-лаки в интернет-магазине RichcoloRКачественные гель-лаки в интернет-магазине RichcoloR Каждая женщина хочет быть неотразимой. Поскольку руки всегда на виду, очень важно, чтобы был безупречный маникюр. Ведь женщине приходится ежедневно выполнять множество дел и работать. Для красоты ногтей существует множество средств, но самым лучшим решением считаются гель-лаки, так как […]
  • Лучший способ инвестирования для всехЛучший способ инвестирования для всех Инвестиции – отличная возможность получать высокий пассивный доход. Но для этого очень важно, чтобы вложения были выгодными и надежными. Поскольку существуют определенные риски, многие люди опасаются вкладывать деньги из-за страха все потерять. Однако торговля ценными бумагами […]
  • Как выбирать салон красоты в Киеве, чтобы не ошибатьсяКак выбирать салон красоты в Киеве, чтобы не ошибаться Для того, чтобы ваш внешний вид был не просто красивым, но ухоженным, а также свидетельствовал о том, что вы себя любите, необходимо посещать салоны красоты. Никогда уход дома не заменит тех процедур, которые выполняют специалисты. Также, не стоит забывать о том, что некоторые процедуры […]
  • Стоит ли выпрямлять волосы? Многие девушки и женщины, которые мечтают о прямых волосах, сомневаются, стоит ли выпрямлять волосы. Ведь есть мнение, что это вредно, но так ли это, мы попробуем разобраться в этой статье. Если вы хотите выпрямлять волосы, это делать можно, но только осторожно. Для начала важно […]
  • Забытые полезные свойства коноплиЗабытые полезные свойства конопли Сегодня многие весьма предвзято относятся к такому удивительному растению, как конопля. Несмотря на то, что листья и соцветия этого растения содержат тетрагидроканнабинол (вещество, оказывающее психотропное воздействие), семена каннабис не содержат наркотического вещества, а полезных […]
  • Почему все больше девушек отдают предпочтение итальянской методике наращивания волос?Почему все больше девушек отдают предпочтение итальянской методике наращивания волос? Наращивание волос – это одна из самых популярных услуг в салонах красоты в последнее время. Длинные и густые волосы добавляют женственности и красоты, но не у всех они такие от природы. Нарастить волосы СПб можно разными методами, но самым современным и безопасным считается итальянское […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.